Видео

Примитив неимоверный: политолог оценил новый план ЕС по изоляции России

Подписаться
По словам Владимира Корнилова, России остается только радоваться, что Запад ставит перед собой настолько примитивные задачи и так же примитивно их решает
Брюссель разрабатывает новую тактику сдерживания России и Китая, пишут западные СМИ. Руководство ЕС задумалось о том, чтобы "переманить" на свою сторону страны, проявляющие симпатию к Москве и Пекину.
Запад на втором году спецоперации обнаружил, что в противостоянии с Россией оказался в меньшинстве, и решил в срочном порядке исправлять этот "недочет", подтвердил Sputnik политолог Владимир Корнилов.
Боец группы Вагнер заряжает гранатомет АГС в центре Артемовска - Sputnik Латвия, 1920, 24.04.2023
Операция по демилитаризации Украины
Рамштайн: последний вклад США и НАТО в реанимацию украинского проекта
Что Европа может предложить своим потенциальным союзникам, кроме невыполнимых обещаний? Почему от новой европейской политики пряника будет так же мало толку, как и от предыдущей - кнута? Из-за чего так деградировали западные политики за последние десятилетия? Остались ли на Западе люди, с которыми Россия сможет сотрудничать?
Как администрация Джо Байдена будет выпутываться из истории с контрнаступлением Киева? Верны ли утечки о начале на Украине "большой распродажи"? Почему Зеленский сменил риторику в отношении Артемовска?
Подробности - на видео.
Лента новостей
0