Видео

"Строго по факту" с Онуфриенко: почему победа Киева не нужна Вашингтону

Подписаться
Новый выпуск программы "Строго по факту": взгляд Михаила Онуфриенко на события, которые заслуживают особого внимания и подробного разбора
Военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко с оценкой важных новостей российской, украинской и мировой повестки в программе "Строго по факту" на Sputnik.
Почему внезапная проверка боеготовности Тихоокеанского флота ВМФ России носит беспримерно масштабный характер? Каков основной посыл визита китайского министра обороны Ли Шанфу в Москву? Почему Турция вынуждена дружить с Россией?
Бойцы группы Вагнер готовят ПТУР к обстрелу позиций ВСУ в Артемовске - Sputnik Латвия, 1920, 17.04.2023
Операция по демилитаризации Украины
Отряды "Вагнер" взяли под контроль еще два квартала в донецком Артемовске
Из-за чего страны стали отказываться от украинского зерна? Какой неприятный сюрприз преподнесли США компании, якобы ушедшие с российского рынка? Почему очередной санкционный пакет ЕС кажется смехотворным? Чем раздражает американские власти TikTok? Пора ли Илону Маску готовиться к аресту вслед за Трампом?
Как Киев показал свое дьявольское нутро, устроив обстрел храма в Донецке в пасхальную ночь? Почему будущее киевского режима в прогнозах Запада все чаще подается с пессимизмом? Какую проблему властям стран Балтии подкинули украинские беженцы?
Подробности - на видео.
Лента новостей
0