Видео

Гоблин о секретах Пентагона, коррупции Зеленского, битве за Артемовск, болезни Касема

Подписаться
Главные новости и самые злободневные темы уходящей недели: мнение Дмитрия Пучкова в программе "Категорически с Гоблином" на Sputnik
Накануне стало известно, что шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем заболел ангиной в Рижской тюрьме. Как перенести тяготы заключения и не лишиться здоровья и рассудка? Почему Латвии не стыдно держать в тюрьме и судить журналистов?
Что Россия должна противопоставить организаторам и исполнителям терактов? Как следует относиться к ставшим известными всему миру секретам Пентагона? Почему украинские солдаты не понимают, за что они воюют в Артемовске? Сколько Запад будет терпеть воровство со стороны Зеленского и его приближенных?
Боеприпасы для орудия С-60 ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 12.04.2023
Операция по демилитаризации Украины
В ожидании чуда: украинское "контрнаступление" опять откладывается
К чему готовится Китай, регулярно проводя масштабные армейские учения? Почему сближение Саудовской Аравии с Ираном и Сирией поставило США в тупик? Чего испугалась Эстония, объявляя новой угрозой мусульман?
На эти и другие темы размышляет переводчик и публицист Дмитрий Пучков в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0