Видео

Пучков про коммуниста Науседу, взрыв в Петербурге и Финляндию в НАТО

Подписаться
В программе "Категорически с Гоблином" Sputnik обсуждает самые интересные и злободневные новости с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым
Кто стоит за терактом в Санкт-Петербурге и почему убийству военкора и ополченца Максима Фомина (Владлена Татарского) так обрадовалась российская оппозиция? Что за доморощенный летчик задержан вчера в приграничной с Украиной Брянской области?
Ограничится ли Россия размещением в Беларуси ядерного оружия только в тактическом варианте или можно ожидать появления и стратегического? Чем рискуют простые финны после вступления своей страны в НАТО? Почему президент Литвы Гитанас Науседа скрывает свое коммунистическое прошлое? За что в Америке травят Трампа?
Строго по факту с Онуфриенко: виды Польши на Украину, пацифисты-террористы, Трамп в суде - Sputnik Латвия, 1920, 04.04.2023
Видео
"Строго по факту" с Онуфриенко: виды Польши на Украину, пацифисты-террористы, Трамп в суде
Почему киевский режим так цепляется за разрушенный Артемовск, который уже практически целиком занят российскими силами? Чем вызваны гастроли Зеленского в Варшаве - ездил делить Украину? Есть ли шанс сохранить православие на украинских территориях, если Киев перешел уже к физическому устранению священников и церквей?
Эти и другие темы - в фокусе внимания переводчика и публициста Дмитрия Пучкова в новой программе "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0