Видео

"Время Ч": польские МиГи для Украины и унижение американского беспилотника

Подписаться
Крушение Reaper в Черном море после контакта с истребителем ВКС России стало существенным ударом по мифу о технологическом могуществе Пентагона
Позорное унижение американского беспилотника MQ-9 Reaper в акватории Черного моря является одним из ключевых моментов в прокси-войне, которую США и НАТО ведут с Россией на Украине. Станут ли американцы остерегаться совать свой нос куда не следует после того, как Россия принудила Пентагон действовать по своим правилам?
Польша и Словакия анонсировали передачу Киеву истребителей МиГ-29. С начала спецоперации западные страны впервые публично объявляют о поставках боевой авиации. Сможет ли такая открытая демонстрация намерений убедить Вашингтон отказаться от своего решения не предоставлять киевскому режиму американские истребители F-16?
Американский беспилотник MQ-9 Reaper - Sputnik Латвия, 1920, 16.03.2023
Полеты MQ-9 Reaper у берегов Крыма запрещены, и в Пентагоне это поняли
Плачевное положение ВСУ в Артемовске усугубляется с каждым днем. Город фактически находится в оперативном окружении, и продвижение российских сил для полного сжатия "клещей" все заметнее. Остались ли у украинского командования хоть какие-то шансы перейти в контрнаступление на этом направлении?
На эти и другие вопросы Sputnik военный эксперт Александр Хроленко ответил в новой программе "Время Ч".
Лента новостей
0