Видео

Для кого Гитлер свой? Пучков про марш СС в Риге и потерю беспилотника в Черном море

Подписаться
Точка зрения Дмитрия Пучкова на самые важные события уходящей недели - в новой программе "Категорически с Гоблином"
Какой урок вынесут США из истории с потерей беспилотника в Черное море? Стоит ли ждать углубления банковского кризиса на Западе и при чем здесь российская спецоперация на Украине? Спасет ли Америку от краха финансовой системы запуск печатного станка?
Есть ли разумное объяснение действиям Киева, который дошел до притеснения монахов Киево-Печерской Лавры? Кого еще, помимо послов, Украина готова набирать по объявлению? С чем связано отрицание комиссией ООН геноцида в отношении Украины со стороны России?
Американский беспилотник MQ-9 Reaper - Sputnik Латвия, 1920, 16.03.2023
Полеты MQ-9 Reaper у берегов Крыма запрещены, и в Пентагоне это поняли
Чем, по мнению европейских властей, протесты в Грузии отличаются от протестов во Франции? Почему Россия пошла на продление Стамбульских договоренностей? Как Молдавия смогла отказаться от своего суверенного языка? Почему марш поклонников СС в Латвии не вызывает реакции мирового сообщества? Что самое главное для Марата Касема в латвийской тюрьме?
Публицист и переводчик Дмитрий Пучков ответил на эти и другие вопросы Sputnik в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0