Трансгендер или гендер в трансе? Брижит Макрон не отстояла свое честное имя

© Sputnik / Асатур Есаянц / Перейти в фотобанкСупруга президента Франции Брижит Макрон
Супруга президента Франции Брижит Макрон - Sputnik Латвия, 1920, 10.03.2023
Подписаться
Жена президента, как жена Цезаря, должна быть вне подозрений. А попытка Брижит отстоять свое честное имя провалилась - суд ей отказал
Возможно, для бушующих из-за пенсионной реформы французов проблемы этой пенсионерки со стажем – не тема первой полосы, отмечает автор радио Sputnik Михаил Шейнкман. Тем более что ей их не понять – она уже и повышенный возраст выхода на заслуженный отдых давно пережила. Но и в подвал светской хроники ее не отправишь.
Все-таки жена президента, как жена Цезаря, должна быть вне подозрений. А попытка Брижит отстоять свое честное имя провалилась. По крайней мере, ее гражданский иск суд отклонил. И пока не вынесен вердикт по уголовному производству (а она пошла и этим путем), все еще можно думать, что она в прошлом Жан-Мишель, а Тронье – это фамилия не девичья, а мальчишечья.
История эта всплыла в начале 2022-го. Сразу, впрочем, было понятно, что это вилами по воде писано. Но она и по сей день не растаяла, что тот прошлогодний снег. Прежде всего, из-за самой первой леди. Так, быть может, все бы уже и забыли про эти сплетни, которые и тогда, за пару месяцев до президентских выборов, посчитали откровенно "черным пиаром". Причем ее мужа это ничуть не задело. Выиграл.
А вот она за "трансгендера" оскорбилась. Хотя в их широтах, казалось, это должны за честь почитать. Возможно, что и Брижит не против колхоза, но только не в своем селе.
Призвала двух дамочек, что особенно усердствовали, распространяя в соцсетях слухи о ее половых метаморфозах, к ответу с компенсацией за нарушение прав на личную жизнь. И не одна, а вместе с тремя детьми и братом. И лишь ее благоверный за это время словом в защиту супруги не обмолвился. А ведь он – лицо кроме того, что заинтересованное, еще и сведущее. Может, и не знает всю ее подноготную, потому что "зачем тебе – это было еще до тебя". Но кое-какими интимными деталями владеет же и мог бы удостоверить. Если, конечно, у него с ней до этих деталей доходило.
Как бы то ни было, пострадала она, главным образом, из-за него. И не только потому, что по его милости тоже стала медийной личностью. В ином случае ее и звать как, не знали бы. Вопросов бы не было, Брижит она или Жан-Мишель. Теперь же у многих и без всяких подсказок как минимум один относительно гендерной принадлежности второй половинки Эммануэля возникает. Ну а кто еще может быть с ним одной сатаной, если он, не скрывая, предпочитает обниматься с мужчинами?
Кстати, не так давно отменил поход с ней в оперу, чтобы устроить цирк с награждением одного киевского клоуна. Полагал, она не догадается, что затеял он это, чтобы вдоволь натискаться.
Вероятно, именно о своем президенте и подумали французы, узнав о судебных мытарствах первой леди. Не то чтобы желали ей зла или злорадствовали, но решение не в ее пользу – это светлое пятно в их серых буднях и в желтых жилетах. Оставляет надежду на то, что Фемида у них все-таки независимая. Значит, и про самого Макрона без всяких последствий можно сказать, что знали его другим. Думали, мужчина – вышла чертовщина.
Лента новостей
0