Будьте внимательны: около 400 региональных автобусов временно поменяют расписание движения

© Sputnik / Sergey MelkonovСалон пассажирского автобуса
Салон пассажирского автобуса - Sputnik Латвия, 1920, 11.04.2022
Подписаться
В Автотранспортной дирекции советуют заранее проверять расписание и маршрут движения интересующего автобуса в пасхальные выходные
РИГА, 11 апр — Sputnik. С 14 по 19 апреля 2022 года расписание движения около 400 региональных автобусных маршрутов изменится. Это связано с пасхальными выходными, сообщили в Автотранспортной дирекции.
Рижский международный автовокзал - Sputnik Латвия, 1920, 01.03.2022
Россияне смогут вернуться домой автобусами через Латвию и Литву
Изменения коснутся движения автобусов 16 автоперевозчиков: Nordeka, Norma-A, Cata, VTU Valmiera, Talsu autotransports, Latvijas sabiedriskais autobuss, Ventspils reiss, Tukuma auto, Daugavpils autobusu parks, Dautrans, Rēzeknes autobusu parks, Ludzas autotransporta uzņēmums, Jēkabpils autobusu parks, Gulbenes autobuss, Balvu autotransports и Ceļavējš.
Сообщается, что некоторые рейсы будут полностью отменены, а некоторые маршруты дополнены. Обо всех изменениях можно узнать на сайте td.lv в разделе "Расписание".
Ранее сообщалось, что на католическую Пасху, которая в этом году выпадает на 17 апреля, погода не порадует теплом. По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные в Латвии будет переменная облачность с осадками: могут пройти дождь, снег и даже град, местами - грозы. Порывы юго-западного ветра могут достигать 13-18 метров в секунду. Столбики термометров опустятся ночью до -2...+3 градусов. Днем температура воздуха не поднимется выше +4...+9 градусов.
Женщина убирает снег на остановке общественного транспорта - Sputnik Латвия, 1920, 06.02.2022
Rīgas satiksme ждет автобусы за 31 миллион евро: поставки задерживаются
Лента новостей
0