На следующей неделе в Риге открывается крупнейший в странах Балтии развлекательный центр

© Sputnik / Евгений ОдиноковВыставка "Игромир" и фестиваль Comic Con Russia
Выставка  Игромир и фестиваль Comic Con Russia - Sputnik Латвия, 1920, 09.04.2022
Подписаться
Крытый развлекательный центр Apollo Skypark общей площадью 7000 квадратных метров откроется для посетителей уже на следующей неделе
РИГА, 9 апр — Sputnik. В четверг, 14 апреля, для посетителей торгового центра Domina Shopping откроется крупнейший в Балтии крытый развлекательный центр Apollo Skypark общей площадью 7000 квадратных метров.
В его создании объединили свои силы два новых арендатора Domina Shopping, которые также являются крупнейшими предприятиями в своих областях в странах Балтии - сеть кинотеатров Apollo Kino и парк развлечений Super Skypark.
Торговая сеть Pepco - Sputnik Латвия, 1920, 06.02.2022
До конца года в Резекне появится новый крупный торговый центр
В развитие уникального развлекательного центра Apollo Skypark вложено 15,5 миллиона евро. Объединение обоих арендаторов инвестировало более 5,5 миллиона евро, оснастив комплекс всем необходимым инвентарем и создав 85 новых рабочих мест. В свою очередь т/ц Domina Shopping обеспечил 10 миллионов евро на строительств. Таким образом, Domina Shopping становится торговым центром полной концепции.
"Мы рады сообщить, что в сотрудничестве с Super Skypark мы открываем в Латвии наш третий кинотеатр Apollo. Это уникальная концепция в странах Балтии, в которой кинотеатр сочетается с разнообразным развлекательным центром, чтобы создать полноценный и приятный мир досуга и отдыха для всей семьи", - говорит Кадри Арма, руководитель Apollo Kino в Балтии.
В новом Apollo Skypark будут три кинозала на 210 комфортабельных мест, в том числе и анатомически приспособленные высококачественные клубные кресла Apollo Kino и любимыe посетителями двухместные диваны. Также в Apollo Skypark будет 20 залов для праздников с разным оборудованием и возможностью заказать еду.
Лента новостей
0