РИА Новости запустило русскую версию проекта "Донбасс. Геноцид. 2014-2022"

© РИА НовостиМультимедийный проект РИА Новости "Донбасс. Геноцид. 2014-2022"
Мультимедийный проект РИА Новости Донбасс. Геноцид. 2014-2022 - Sputnik Латвия, 1920, 06.04.2022
Подписаться
Проект РИА Новости дает ответ на вопрос, что на самом деле происходило в Донбассе в течение восьми лет
РИГА, 5 апр - Sputnik. "Донбасс. Геноцид. 2014-2022" - такое название получил мультимедийный проект РИА Новости о фактах целенаправленного уничтожении киевским режимом мирного населения Донецкой и Луганской областей.
Ежедневно на сайте проекта будут публиковаться фото- и видеосвидетельства, показания очевидцев и справочно-аналитические материалы, не только демонстрирующие эпизоды преступлений, но и исследующие корни катастрофы, ее ключевых заказчиков и фигурантов.
Проект разбит на три тематические рубрики: "Геноцид", "Нацификация" и "Милитаризация" и дает ответ на вопрос, что на самом деле происходило в Донбассе в течение последних восьми лет. Помимо визуальных и аудиофайлов их контент включает инфографику и лонгриды.
Сегодня стартует русскоязычная версия проекта, позднее при поддержке редакций международного информационного агентства и радио Sputnik проект начнет пополняться материалами на английском, французском, немецком, арабском, китайском и других языках.
Российский военнослужащий на полевом аэродроме ВКС России в зоне проведения специальной военной операции на Украине - Sputnik Латвия, 1920, 06.04.2022
Операция по демилитаризации Украины
За что Россия борется на Украине
РИА Новости - лидирующее российское информационное агентство и новостной сайт. Входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". Корреспондентская сеть РИА Новости охватывает более 120 городов мира. Агентство является самым цитируемым СМИ в соцсетях. Аудитория сайта ria.ru составляет более шести миллионов пользователей ежедневно. Совокупная аудитория РИА Новости в социальных сетях Twitter, "ВКонтакте", "Одноклассники", Telegram, TikTok, Rutube и "Яндекс.Дзен" превышает девять миллионов подписчиков.
Лента новостей
0