За прошедшие сутки в Латвии произошло сразу несколько смертельных аварий

© Unsplash / rawpixelДорожно-транспортное происшествие
Дорожно-транспортное происшествие - Sputnik Латвия, 1920, 21.11.2021
Подписаться
В субботу в Латвии в авариях пострадали 14 человек, 4 человека погибли
РИГА, 21 ноя - Sputnik. За последние 24 часа в Латвии произошло 92 дорожно-транспортных происшествия, пострадали 14 человек, 4 человека погибли, пишет jauns.lv со ссылкой на представителя Госполиции Анце Розе.
Сообщается, что двое из погибших были водителями, а еще двое пешеходами. Водители, которые были замешаны в смерти пешеходов скрылись с места наезда.
Первое смертельное ДТП произошло в Пилскалнской волости Аугшдаугавского края около 17 часов вечера. На трассе Пилскалне - Илзе столкнулись автомобиль Audi A4 и Toyota Avensis. В результате аварии оба водителя иномарок погибли. Госполиция ведет расследование инцидента.
Еще одна авария, в которой погиб пешеход, произошла в Икшкиле на улице Озолу в 18.42. Неустановленный водитель сразу после наезда покинул место трагедии. Скорую помощь и полицию вызвали очевидцы. Пешеход от полученных травм скончался на месте.
Также скрылся после наезда на пешехода другой водитель в Викули Бабитской волости Марупского района. Трагедия произошла в 0.38. Пешеход погиб.
Лента новостей
0