Жительница Латвии стала участницей конкурса Miss Earth

© Sputnik / Ramil SitdikovКорона "Мисс Россия" на церемонии награждения финалисток конкурса "Мисс Россия-2018" в концертном зале "Барвиха"
Корона Мисс Россия на церемонии награждения финалисток конкурса Мисс Россия-2018 в концертном зале Барвиха - Sputnik Латвия, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Спустя восемь лет представитель от Латвии примет участие в ежегодном конкурсе красавиц со всей планеты
РИГА, 1 ноя — Sputnik. Спустя много лет в ежегодном конкурсе красоты Miss Earth (Мисс Земля) примет участие представительница Латвии музыкант и фотограф Лиене Лейтане, пишет Jauns.lv. Последний раз Латвия участвовала в этом конкурсе в 2013 году. Из-за пандемии Miss Earth пройдет удаленно, поэтому команде каждой страны необходимо записать видеоматериал.
Регистрация бракосочетания  - Sputnik Латвия, 1920, 01.10.2021
В Латвии проходит конкурс Latvian Wedding Award
Лейтане выбрала для съемок Рижский центральный рынок, улицы Старой Риги, помимо этого съемки прошли в санатории Ķemeri, на пляже в Яундубулты, в юрмальском квартале Legend и в гольф-клубе Jurmala Golf club.
Ранее Лейтане в 2019 году заняла почетное 3-е место в конкурсе Miss Europe Continental в Дубае, позже она поучаствовала в конкурсе The miss Globe в 2020 году, а затем попала в топ-20 конкурса Miss Aura International, так что опыт в подобных мероприятиях у Лиене есть.
Стоит отметить, что конкурс Miss Earth считается одним из самых значимых и масштабных в мире. Он не менее важен, чем, например, Miss International, Miss Universe или Miss World.
"Мы вместе с командой усердно работаем над съемочным процессом, потому что хотим заявить о себе качественным материалом и показать высокий уровень", - рассказала Лиене Лейтане.
Патронесса фестиваля Инесса Галанте - Sputnik Латвия, 1920, 08.09.2021
Жителей Латвии просят проголосовать за финалистов конкурса "Таланты Инессы Галанте - 2021"
Лента новостей
0