На Рижской объездной дороге проведут замену покрытия: водителей просят быть внимательнее

© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкРабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения «Таврида» в Крыму
Рабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения «Таврида» в Крыму - Sputnik Латвия, 1920, 27.07.2021
Подписаться
Более двух миллионов евро будет выделено на замену дорожного покрытия на Рижской объездной дороге
РИГА, 27 июл — Sputnik. На участке от Кекавского кольца до Елгавского шоссе Рижской объездной дороги Салапсилс - Бабите (А5) произойдет замена покрытия, пишет Tvnet.lv со ссылкой на VAS "Latvijas valsts ceļi" (LVC). Работы обойдутся бюджету в 2,102 миллиона евро.
Сообщается, что все работы по замене полотна будут проходить в ночное время, чтобы не мешать интенсивному потоку машин. Также в LVC предупредили, что на время проведения работ будет действовать ограничение скорости 50 и 70 километров в час. В ночное время, с 20 часов вечера до 6 часов утра, движение транспорта будет регулироваться с помощью светофора или регулировщика.
В LVC приносят извинения за возможные неудобства, а также просят автолюбителей заранее продумывать маршрут и время поездки, так как в зоне проведения работ могут возникать заторы. Окончание работ предварительно назначено на октябрь 2021 года.
Лента новостей
0