Видео

Депутаты на Украине передрались из-за флага России и переругались на русском

Подписаться
Плакат с флагом России стал яблоком раздора для депутатов Херсонского областного совета: потасовка завязалась прямо на заседании. Отношения политики выясняли на русском
Плакат с нарисованным на нем флагом России вызвал настоящий переполох среди депутатов Херсонского областного совета, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал kherson.net.ua.
Потасовка завязалась во время выступления депутата от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Егора Устинова. Представитель фракции "Европейская солидарность" Сергей Хлань подошел к Устинову, когда тот выступал за трибуной, и попытался повесить Устинову на шею плакат с нарисованным флагом России и надписью "Пособник оккупанта".
Устинов оттолкнул от себя Хлыня и между депутатами завязалась небольшая потасовка. Положение спас один из соратников Устинова по партии, которому удалось вернуть Хлыня на место.
Устинов смог продолжить выступление, заметив при этом, что поведение, подобное тому, что продемонстрировал Хлынь, недопустимо для депутата областного совета.
Отношения украинские политики выясняли на русском языке.
Видео опубликовано YouTube-каналом "Новый визит".
Лента новостей
0