Фото

Селфи в маске станет пропуском в Рижскую думу: мэр Риги объявил конкурс

© Saeima / Juris VīgulisМартиньш Стакис на заседании Сейма
Мартиньш Стакис на заседании Сейма - Sputnik Латвия
Подписаться
Мэр Риги Мартиньш Стакис запустил конкурс на лучшее селфи в маске: фотографируйтесь в магазинах, музеях, на автовокзалах, в любых других общественных местах и публикуйте фото в соцсетях

РИГА, 17 окт — Sputnik. Рижский мэр Мартиньш Стакис записал видеообращение, в котором предлагает принять участие в конкурсе.

Суть конкурса простая - заключается она в ношении маски. Стакис призывает фотографировать в масках в любых общественных местах, публиковать свои фото в социальных сетях Facebook и Twitter и тегать в публикации аккаунт Рижской думы - @RigasDome (Twitter) http://rīga.lv" (Facebook).

​Конкурс продлится до 22 октября. Будут выбраны четыре самых креативных автора. Наградой за победу станет приглашение в Рижскую думу.

Напомним, что 14 октября в связи с увеличением количества случаев COVID-19 в Латвии было введено обязательное ношение масок в торговых точках, культурных и религиозных учреждениях, на вокзалах, в отделениях почты и других местах скопления людей. За несколько дней до этого масочный режим вернулся и в общественный транспорт Латвии.

Лента новостей
0