Инесса Галанте представит в сентябре уникальный проект

© пресс-фото SUMMERTIMEГала-концерт фестиваля Инессы Галанте
Гала-концерт фестиваля Инессы Галанте - Sputnik Латвия
Подписаться
Мероприятие станет одним из цикла уникальных музыкальных событий, которые проходят в рамках нового проекта "Фонда Инессы Галанте" - VIVA LATVIJA

РИГА, 23 авг — Sputnik. Двенадцатого сентября в 20:00 в Большой гильдии выступит оперная дива c мировым именем, обладательница ордена Трех звезд за вклад в культуру Инесса Галанте.

Конкурс “Таланты Инессы Галанте” - Sputnik Латвия
Молодые и талантливые: в эти выходные пройдет финал конкурса "Таланты Инессы Галанте"

Выступления артистов пройдут в особенном формате - это будут концерты, объединенные с диалогами со зрителями и мастер-классами, где прославленные музыканты и исполнители поделятся секретами своего мастерства и ответят на вопросы слушателей прямо из зала.

Обладательница бархатного и проникновенного тембра с нежнейшими градациями пианиссимо до глубокого драматического сопрано Инесса Галанте исполнит ряд излюбленных публикой композиций, в том числе легендарный Summertime, а также в концерте прозвучат арии и любовные дуэты из мировых опер, исполненные вместе с молодыми латвийскими талантливыми исполнителями – солистом ЛНО тенором Артемом Сафроновым и баритоном Даниилом Кузьминым. Оба артиста являются победителями прошлогодних конкурсов "Таланты Инессы Галанте". В концерте примут участие и другие лауреаты конкурса.

Лента новостей
0