Видео

Когда люди перестают быть людьми: побочные эффекты коронавируса

Подписаться
Коронавирус COVID-2019 не только посеял панику по всему миру, но и показал, кто кем является на самом деле. #ЯНеВирус - пытаются сказать люди с азиатской внешностью в ответ на вспышки расизма и агрессии в их сторону

Воздействие коронавируса COVID-2019 на человечество - это не только более 66 тысяч заразившихся и более 1500 умерших от этой болезни, это также совершенно дикие для современного общества вспышки расизма по всему миру.

Выходцев из КНР не хотят обслуживать в ресторанах и попросту оскорбляют, виня именно их в распространении опасного заболевания.

Во Франции азиаты даже запустили флешмоб с хештегом #ЯНеВирус, чтобы попытаться донести до общества - люди не виноваты ни в чем.

Власти Китая 31 декабря 2019 года сообщили ВОЗ о вспышке неизвестной пневмонии в Ухане в провинции Хубэй. Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус COVID-2019.

К настоящему моменту только число зараженных в Китае уже превысило 66,4 тысячи человек, скончались 1523, за пределами Китая заразились более 500 человек.

Лента новостей
0