Латвийский форвард "Бруклин Нетс" Куруц отметил 22-летие победой

© AP Photo / John RaouxЛатвийский форвард "Бруклин Нетс" Родион Куруц
Латвийский форвард Бруклин Нетс Родион Куруц - Sputnik Латвия
Подписаться
Проведенные Куруцом на площадке против "Уорриорз" 26 с половиной минут стали рекордными для латвийского баскетболиста в этом сезоне: форвад успел набрать 12 очков, сделать 5 подборов и совершить 3 фола

РИГА, 6 фев — Sputnik. В 50-м матче регулярного сезона-2019/2020 чемпионата НБА свое 22-летие отметил латвийский форвард Родион Куруц.

В День своего рождения команда Куруца "Бруклин Нетс" принимала еще совсем недавно грозный "Голден Стэйт Уорриорз". Правда, сейчас "воины" представляют из себя жалкое зрелище: команда занимает последнее место не только в конференции, но и в сводной таблице лиги.

Поэтому вряд ли стоит удивляться безоговорочной победе "Нетс" в этом поединке – 129:88. И в этот раз нашлось достаточно много игрового времени и для именинника команды - Родиона Куруца. Более того, проведенные им на площадке против "Уорриорз" 26 с половиной минут стали рекордными для латвийского баскетболиста в этом сезоне. За это время Куруц успел набрать 12 очков, сделать 5 подборов и совершить 3 фола.

"Бруклин" одержал 23-ю победу в сезоне и пока довольно крепко держится в зоне плей-офф, занимая 7-ю строчку в Восточной конференции.

Лента новостей
0