Фото

Пожар, наводнение, землетрясение, вулкан, бомбежка - все это не повод отменять свадьбу

Подписаться
Этим парам не помешали заключить брак извержение вулкана, наводнение, тайфун, лесные пожары, бомбардировки! Смотрите фото

В этой фотоленте уникальные фотографии женихов и невест, чьей любви не помешали никакие катастрофы!

По всему миру влюбленные продолжают вступать в брак неподалеку от извергающегося вулкана, под обстрелами, под порывами ветра, в смоге лесных пожаров и под угрозой утонуть в водах рек, выходящих из берегов. Смотрите фото!

© REUTERS / Randolf Evan Photography/Social MediaЛюбовь побеждает стихию. Свадебная церемония Чино и Кат Вафлор прошла на фоне извержения вулкана Тааль на Филиппинах. Вулкан выбросил столб пепла высотой около одного километра 12 января.
Свадебная церемония на фоне извержения вулкана Тааль на Филиппинах  - Sputnik Латвия
1/12
Любовь побеждает стихию. Свадебная церемония Чино и Кат Вафлор прошла на фоне извержения вулкана Тааль на Филиппинах. Вулкан выбросил столб пепла высотой около одного километра 12 января.
© AFP 2023 / David GrayСвадебная церемония во время смога от природных пожаров в Сиднее 10 декабря 2019 года. Мост Харбор-Бридж не виден из-за сильного дыма.
Свадебная церемония во время смога от природных пожаров в Сиднее - Sputnik Латвия
2/12
Свадебная церемония во время смога от природных пожаров в Сиднее 10 декабря 2019 года. Мост Харбор-Бридж не виден из-за сильного дыма.
© AP Photo / Leo CorreaБразильянка Элиене Перейра Франсиско (в центре) позирует для свадебного альбома со своими дочерьми Джайан и Джислен на фоне пожара в тропическом лесу Амазонки 2 сентября 2019 года. Дочери вышли замуж, а мать празднует 25-летие своего брака.
Бразильянка позирует для свадебного альбома со своими дочерьми на фоне пожара в  тропическом лесу Амазонки  - Sputnik Латвия
3/12
Бразильянка Элиене Перейра Франсиско (в центре) позирует для свадебного альбома со своими дочерьми Джайан и Джислен на фоне пожара в тропическом лесу Амазонки 2 сентября 2019 года. Дочери вышли замуж, а мать празднует 25-летие своего брака.
© AFP 2023 / Andrea PattaroЖених с невестой на руках на затопленной площади Сан-Марко 22 октября 2009 года в Венеции во время Acqua alta (Высокой воды).
Жених с невестой на руках во время наводнения в Венеции  - Sputnik Латвия
4/12
Жених с невестой на руках на затопленной площади Сан-Марко 22 октября 2009 года в Венеции во время Acqua alta (Высокой воды).
© AP Photo / Bebeto MatthewsМолодожены Вирджиния Холдер и Гарон Кейгл из Техаса во время сильного ветра в Нью-Йорке 14 февраля 2007 года на обзорной площадке Эмпайр-стейт-билдинг, закрытой для посещений из-за непогоды.
Молодожены во время сильного ветра на обзорной площадке Эмпайр-стейт-билдинга в Нью-Йорке  - Sputnik Латвия
5/12
Молодожены Вирджиния Холдер и Гарон Кейгл из Техаса во время сильного ветра в Нью-Йорке 14 февраля 2007 года на обзорной площадке Эмпайр-стейт-билдинг, закрытой для посещений из-за непогоды.
© Sputnik / Михаил Мордасов / Перейти в фотобанкНепогода нынче в моде? Свадебное фото во время шторма на Черном море в районе Сочи.
Свадебное фото во время шторма на Черном море в районе Сочи - Sputnik Латвия
6/12
Непогода нынче в моде? Свадебное фото во время шторма на Черном море в районе Сочи.
© AP Photo / Alexander ZemlianichenkoМолодожены позируют во время сильного смога от лесных пожаров в Москве 6 августа 2010 года.
Невеста во время сильного смога от лесных пожаров в Рязани - Sputnik Латвия
7/12
Молодожены позируют во время сильного смога от лесных пожаров в Москве 6 августа 2010 года.
© AFP 2023 / JOEL SAGETМолодожены на мосту в Париже 3 июня 2016 года, когда Сена вышла из берегов после проливных дождей и вода поднялась на небывалый за 30 лет уровень.
Молодожены на мосту в Париже - Sputnik Латвия
8/12
Молодожены на мосту в Париже 3 июня 2016 года, когда Сена вышла из берегов после проливных дождей и вода поднялась на небывалый за 30 лет уровень.
© AP Photo / Esteban FelixПодготовка к свадьбе в разрушенном храме после землетрясения на Гаити в центре города Порт-о-Пренс. Землетрясение силой 7 баллов произошло 12 января 2010 года, разрушив большую часть инфраструктуры столицы.
Подготовка к свадьбе в разрушенном храме после землетрясения на Гаити - Sputnik Латвия
9/12
Подготовка к свадьбе в разрушенном храме после землетрясения на Гаити в центре города Порт-о-Пренс. Землетрясение силой 7 баллов произошло 12 января 2010 года, разрушив большую часть инфраструктуры столицы.
© AP Photo / Aaron FavilaЖених Эрвин Нирва целует свою невесту Ризу на фоне разрушенных тайфуном домов и корабля на Филиппинах. Такая свадьба символизирует для них преодоление трагедии. В результате тайфуна Хайян погибло или пропало без вести более 7300 человек, были снесены целые деревни.
Жених Эрвин Нирва целует свою невесту Ризу на фоне разрушенных тайфуном домов и корабля на Филиппинах - Sputnik Латвия
10/12
Жених Эрвин Нирва целует свою невесту Ризу на фоне разрушенных тайфуном домов и корабля на Филиппинах. Такая свадьба символизирует для них преодоление трагедии. В результате тайфуна Хайян погибло или пропало без вести более 7300 человек, были снесены целые деревни.
© AFP 2023 / Anwar AmroМолодожены фотографируются перед руинами дома невесты в Бейруте 19 августа 2006 года после авиаударов в Ливане.
Молодожены фотографируются у разрушенных зданий после авиаударов в Ливане  - Sputnik Латвия
11/12
Молодожены фотографируются перед руинами дома невесты в Бейруте 19 августа 2006 года после авиаударов в Ливане.
© AFP 2023 / Joseph EidЖизнь сильнее смерти. Сирийские молодожены Нада Мерхи и Хасан Юсеф во время фотосессии на фоне разрушенных войной зданий в Хомсе 5 февраля 2016 года.
Сирийские молодожены во время фотосессии на фоне разрушенных зданий в Хомсе  - Sputnik Латвия
12/12
Жизнь сильнее смерти. Сирийские молодожены Нада Мерхи и Хасан Юсеф во время фотосессии на фоне разрушенных войной зданий в Хомсе 5 февраля 2016 года.
Лента новостей
0