Певица Самойлова назвала основного соперника Лазарева на Евровидении

© Photo из личного архива Юлии СамойловойСамойлова Юлия
Самойлова Юлия - Sputnik Латвия
Подписаться
Несмотря на возникающий политический подтекст, творчество остается главным в конкурсе, считает участница Евровидения прошлого года от России Юлия Самойлова
Певица Самойлова назвала основного соперника Лазарева на Евровидении

Телезрители стран Балтии максимально оценили Россию на Евровидении в этом году. Так же проголосовали фанаты из Сан-Марино, Израиля, Азербайджана, Албании, Беларуси, Молдавии, Чехии и Армении.

Позже организаторы музыкального конкурса вновь пересчитали баллы голосования из-за ошибки в ходе их начисления в финале, однако тройка лидеров осталась неизменной.

Международный конкурс песни Евровидение-2019. Финал - Sputnik Латвия
Итоги Евровидения могут пересмотреть
Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на конкурсе в прошлом году, прокомментировала результаты Евровидения.

"Несмотря на возникающий политический подтекст, творчество остается главным в конкурсе, всегда на Евровидении есть над чем подумать, иногда понять свои сценические ошибки, действующие тренды... Жюри было введено, чтобы исправить перекос зрительского голосования... у Сергея Лазарева был единственный соперник — он сам", — рассказала Самойлова в интервью Sputnik Латвия.

Певица отметила, что не считает песню победителя Дункана Лоуренса выигрышнее песни Сергея Лазарева, но она не пыталась угадать мнение большинства фанатов конкурса. 

"Люди делают свой выбор, и этот выбор входит в историю, с этим не поспоришь", — подытожила Самойлова.

Лента новостей
0