Ко Дню Победы посольство России в Латвии разыграет призы в Instagram

© Sputnik / Сергей Мелконов / Перейти в фотобанкЗдание посольства России в Риге
Здание посольства России в Риге - Sputnik Латвия
Подписаться
Посольство России в Латвии предлагает поделиться в Instagram историями своих родственников-ветеранов Великой Отечественной войны и получить шанс выиграть призы

РИГА, 16 апр — Sputnik. Посольство России в Латвии объявило о запуске специальной акции "Галерея памяти" в Instagram в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.

Чтобы принять участие, нужно опубликовать в своем аккаунте в Instagram фотографии своих родственников-ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе тех, кто пал при освобождении Риги и Латвии от нацистских захватчиков.

В подписи нужно указать фамилию, имя и отчество ветерана и рассказать о его боевом пути и наградах. В публикации нужно отметить аккаунт посольства и поставить хештеги #АкцияПосольстваРоссиивЛатвии, #ДеньПобеды, #Япомнюигоржусь.

Акция Бессмертный полк в Риге - Sputnik Латвия
День Победы в Риге: 150 тысяч у памятника и 15 тысяч в "Бессмертном полку"

Аккаунт должен быть открытым.

Каждый пост участников акции будет опубликован в аккаунте посольства под порядковым номером, а получателей призов определят с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире.

Разыгрываются портативное зарядное устройство Montblanc и четыре футболки с надписями "Спасибо деду за Победу!" и эмблемой посольства.

Акция продолжится до полудня 9 мая, победителей объявят в полдень 10 мая в прямом эфире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️Прими участие в акции Посольства России в Латвии «ГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ»❗️ __________ По итогам проведения Акции среди участников будут разыграны призы: портативное зарядное устройство «Montblanc» и 4 футболки с надписями «Спасибо деду за Победу!» с эмблемой Посольства __________________ Для участия в Акции необходимо: ✅ опубликовать в своём открытом инстаграм-аккаунте фото своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе воинов, павших в борьбе за освобождение Риги и Латвии от фашизма, указав в описании к фото фамилию, имя, отчество ветерана, а также любую известную информацию о его боевом пути и наградах; ✅отметить в публикации инстаграм-аккаунт Посольства России в Латвии с хештегами #АкцияПосольстваРоссиивЛатвии #ДеньПобеды #Япомнюигоржусь. ____________________ ✅Каждый пост, участвующий в Акции, будет опубликован в инстаграм-аккаунте Посольства под порядковым номером. ✅Призы будут разыграны по итогам проведения Акции с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире ✅Публикация фото в инстаграм-аккаунте Посольства заканчивается 9 мая 2019 г. в 12:00. Объявление победителей Акции в прямом эфире – 10 мая 2019 г. в 12:00.

Публикация от Посольство России в Латвии 🇷🇺 (@rusemb.latvia)

Как ранее отмечал посол России в Латвии Евгений Лукьянов, несмотря на попытки реабилитации фашистских пособников и манипуляции историческими событиями, тот факт, что в праздновании Дня Победы в Латвии ежегодно принимают десятки тысяч человек, свидетельствует, что "даже в нынешней сложной обстановке жители многонациональной Латвии прекрасно понимают, в чем состоит смысл этого праздника, и какова его горькая цена".

Нельзя оставаться в стороне: как в Латвии отстоять правду о Великой Победе>>

Лента новостей
0