У титулованной латвийской штангистки взломали аккаунт в Instagram

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСоциальные сети
Социальные сети - Sputnik Латвия
Подписаться
Ведущая латвийская тяжелоатлетка Ребека Коха стала жертвой хакеров

РИГА, 10 мар — Sputnik. Аккаунт Ребеки Кохи в социальной сети Instagram оказался взломан.

В результате все посты и фотографии спортсменки оказались стерты. Об этом Коха рассказала сама в Instagram. На свой профиль она зайти по-прежнему может, но теперь все надо начинать заново.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebeka Koha (@rebeka_koha)

"Два дня назад кто-то взломал мой аккаунт. Стерли все, что у меня здесь было - воспоминания о лучших моментах жизни, соревнованиях, тренировках, времени, которое я проводила с семьей... Все! Теперь мне все надо начинать с начала", - написала Ребека и признала, что была очень зла и сердита, обнаружив эту потерю.

Добавим, что на числе подписчиков взлом аккаунта никак не отразился. У Кохи, которая продолжает оставаться довольно публичной личностью, в настоящий момент более 75 тысяч подписчиков в Instagram.

20-летняя Ребека Коха является одной из самых талантливых спортсменок Латвии. Помимо многих трофеев, завоеванных на юниорском уровне, она успела уже дважды стать бронзовым призером взрослого первенства мира и выиграть в прошлом году чемпионат Европы. На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Ребека остановилась лишь в шаге от медали, уступив бронзовому призеру соревнований кореянке Юн Джин Хи всего два килограмма.

Лента новостей
0