TUI начинает работу в Латвии: какие направления станут первыми

© LUKAS KREIBIG / AFPЛоготип туроператора TUI на хвосте самолета
Логотип туроператора TUI на хвосте самолета - Sputnik Латвия
Подписаться
О планах крупнейшего в мире туроператора TUI насчет Латвии стало известно в июле

РИГА, 27 сен - Sputnik. Учрежденная в Латвии компания TT Baltics сегодня начинает продажи туристических путевок под торговым знаком TUI в Литве, Латвии и Эстонии, пишет Baltic Course. LETA/BNS со ссылкой на представителя компании.

TT Baltics действует на основе франчайзинга крупнейшего в мире туроператора TUI. По словам генерального директора компании Ричарда Носевича, первыми направлениями станут Турция, Кипр, Испания и Болгария. 

Улица Калкю в Старой Риге - Sputnik Латвия
Eurostat подсчитал, туристы из каких стран чаще других приезжают в Латвию
"Предложим и новинки, среди них будут и поездки по дальним экзотическим направлениям. В ближайшее время планируем предоставить услуги туристических поездок более чем 50 тысячам путешественников в балтийских странах", – отметил Носевич. 

Он подчеркнул, что организуемые компанией поездки являются комплексными, все услуги - от бронирования гостиницы до перевозки в стране прибытия - осуществляет либо сама TUI, либо ее партнеры.

О планах TUI начать работу в Латвии стало известно в июле.

TUI Group — немецкая туристическая компания, владеет 380 гостиницами, шестью авиакомпаниями, 150 самолетами и 16 круизными судами. TUI Group принадлежит около 80 туроператоров в 18 странах мира, подразделения действуют в 48 странах. 

 

Лента новостей
0