В "Динамо" (Рига) - новый американец, Джериньш и Редлихс остаются

© Sputnik / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкИгрок ХК "Динамо" Александр Ерёменко и игрок ХК "Торпeдо" Картер Эштон (в центре)
Игрок ХК Динамо Александр Ерёменко и игрок ХК Торпeдо Картер Эштон (в центре) - Sputnik Латвия
Подписаться
Хоккейный клуб продолжает подготовку к очередному сезону КХЛ

РИГА, 31 мая — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо" (Рига) заключил контракт с 28-летним американским нападающим Картером Эштоном, сообщает официальный сайт латвийской команды КХЛ.

Эштон имеет опыт выступление в АХЛ (192 матча в составе "Норфолк Эдмиралз" и "Торонто Марлиз"), а также в НХЛ (54 матча за "Торонто Мэйпл Лифс"). В КХЛ Картер дебютировал у Петериса Скудры в нижегородском "Торпедо" (сезон-2015/16), после чего играл в составе тольяттинской "Лады" у Артиса Аболса, а в прошлом сезоне защищал цвета череповецкой "Северстали" (36 матчей, девять голов и пять передач).

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгрок ЦСКА Михаил Науменков (справа) и игрок "Торпедо" Картер Эштон в матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).
В Динамо (Рига) - новый американец, Джериньш и Редлихс остаются - Sputnik Латвия
Игрок ЦСКА Михаил Науменков (справа) и игрок "Торпедо" Картер Эштон в матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).

Также динамовский клуб сообщил о продлении контрактов со своими ветеранами – 31-летним центрфорвардом Андрисом Джериньшем и 34-летним крайним нападающим Микелисом Редлихсом.

Лента новостей
0