Горячий лед: посмотрите на самые откровенные костюмы фигуристов ЧМ-2021

2495
© REUTERS / Anders Wiklund/TT
Французские спортсмены Клео Хамон и Денис Стрекалин – смело и даже вызывающе.

Зрители любят фигурное катание не только за соревновательный дух, захватывающие прыжки и зрелищные номера, но и за потрясающие костюмы, которыми каждый спортсмен старается привлечь к себе внимание. Собрали для вас самые откровенные и необычные костюмы фигуристов ЧМ-2021

В эти дни, с 22 по 28 марта, в шведской столице Стокгольме проходит чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года. Большая часть победителей уже известна. Так в женских соревнованиях весб пьедестал почета заняли российские фигуристки: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова. А в одиночном соревновании среди мужчин лучшим стал американец Нейтан Чен. В соревнованиях пар также отличились российские фигуристы. Первое место заняла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов, третье место получили Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

После годового перерыва спортсмены порадовали публику не только красивыми номерами и профессиональными навыками, но и впечатлили своими нарядами. Собрали самые интересные, откровенные и запоминающиеся в нашей фотоленте.