Фото

Поближе к России: где власти Латвии задумали размещать беженцев

Нелегальные мигранты, напирающие на латвийскую границу, могут отправиться в местечко под названием Эзерсала, расположенное у границы с Россией. Там нашлась пустующая школа, которая, возможно, достанется беженцам. Смотрите, как выглядит это место
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 12

Автобусная остановка в поселке Эзерсала.

2 / 12

Начальная школа-интернат для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

3 / 12

Подъездная дорога к школе, где планируют размещать мигрантов.

4 / 12

Территория начальной школы-интерната для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

5 / 12

Заготовленные на зиму дрова лежат на территории закрытой школы.

6 / 12

Детские плакаты в окнах начальной школе-интернате для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

7 / 12

Композиция с латвийскими флажками в начальной школе-интернате для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

8 / 12

Начальная школа-интернат для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

9 / 12

Вход в начальную школу-интернат для детей с физическими и умственными нарушениями в Эзерсале, где планируют размещать мигрантов.

10 / 12

Детская книга "Гадкий утенок" в одном из классов.

11 / 12

Обновленная автобусная остановка в поселке Эзерсала.

12 / 12

Дорожный знак "Приграничная зона" на дороге, ведущей к российской границе.