Фото

Закулисье Олимпиады-2018 в фотографиях Sputnik

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане завершились 25 февраля.

Латвия заняла 28-е место в общем медальном зачете, завоевав только одну бронзовую медаль. Спортсмены-олимпийцы из России завоевали 2 золотые медали, 6 серебряных и 9 бронзовых.

Работа технических служб, волонтеры и болельщики, эмоции и традиционный корейский колорит — все это в фотоленте Sputnik.

1 / 21
Девушки в традиционных костюмах в Олимпийском парке в Пхенчхане.
2 / 21
Спортсмены во время финальных соревнованиях по фристайлу в дисциплине могул среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
3 / 21
Посетители Олимпийского парка стоят в очереди в магазин олимпийских сувениров Super Store в Пхенчхане.
4 / 21
Сотрудники спасательной службы во время финала хаф-пайпа на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
5 / 21
Франческо Фридрих и Торстен Маргис (Германия) во время соревнований двоек по бобслею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
6 / 21
Олимпийские кольца, установленные на пляже Кёнпо рядом с Олимпийской деревней в Канныне.
7 / 21
Обработка льда во время соревнований по шорт-треку среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх.
8 / 21
Болельщики и фотографы во время матча между командами Швейцарии и объединенной командой Кореи на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх.
9 / 21
Рынок в Канныне.
10 / 21
Сотрудники службы безопасности в Олимпийском парке в Канныне.
11 / 21
Волонтер во время эвакуации из пресс-центра в Олимпийском парке в Канныне из-за сильного ветра.
12 / 21
Мягкие игрушки на льду после выступления Юдзуру Ханю (Япония) в короткой программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
13 / 21
Робот-пылесос в международном пресс-центре (МПЦ) в Пхенчхане.
14 / 21
Технический персонал во время эстафеты 4x10 км среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на XXIII зимних Олимпийских играх.
15 / 21
Талисман игр белый тигр "Сухоран" в перерыве матча группового этапа на XXIII зимних Олимпийских играх по хоккею: Словакия — Россия.
16 / 21
Лиза Тереза Хаузер (Австрия) на дистанции смешанной эстафеты в соревнованиях по биатлону на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
17 / 21
Чехол на лезвии конька в руке спортсменки - участницы соревнований по шорт-треку на XXIII зимних Олимпийских играх.
18 / 21
Люди греются возле олимпийского стадиона, в котором будет проходить церемония открытия XXIII Олимпийских игр в Пхенчхане.
19 / 21
Призеры в дисциплине хаф-пайп на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх (слева направо): Мари Мартино (Франция) – серебряная медаль, Кэсси Шарп (Канада) – золотая медаль, Брита Сигурни (США) – бронзовая медаль.
20 / 21
Тристан Уолкер (Канада) после победы в командной эстафете по санному спорту на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
21 / 21
Тренер Роман Данилов и российская спортсменка Наталия Воронина во время соревнований по конькобежному спорту среди женщин в забеге на 3000 метров на XXIII зимних Олимпийских играх.