Видео

В Россию прилетело НЛО? Жители Томска сняли его на видео

Подписаться
В небе над Томском появились три светящиеся точки, которые двигались, сохраняя форму треугольника: эксперты склоняются к тому, что это действие коронавируса и самоизоляции

В небе над российским городом Томск местные жители обнаружили странные светящиеся круги и засняли их на видео. Три точки двигаются, и одна из них периодически мигает.

Поскольку попавшие на видео светящиеся точки не похожи ни на какие известные природные явления или созданные человеком объекты, жители Томска предположили, что это НЛО. Но эксперт поспешил развенчать надежды на встречу с внеземной цивилизацией, сообщает РИА Новости.

Доцент кафедры астрономии и космической геодезии физического факультета Томского госуниверситета (ТГУ) Татьяна Галушина рассказала, что ничего загадочного в заснятых объектах нет. Более того, эксперт предполагает, что видеозапись - всего-навсего монтаж.

По ее словам, непонятно, что происходило до момента съемки и после, и неизвестно, почему автор ролика не приблизил изображение, хотя современная техника позволяет это сделать.

Возможно, в Томске так развлекаются жители, пересидевшие в самоизоляции и захотевшие развлечений. Или все же инопланетяне на самом деле наблюдают за нами. Смотрите видео и решайте сами.

 

 

Лента новостей
0