Вашингтонские "чародеи" Бертанса не справились с "мишками" из Мемфиса

© REUTERS / Soobum Im - USA TODAY SportsБаскетболист "Сан-Антонио Сперс" Давис Бертанс в матче 27 января 2019 года против "Вашингтон Уизардс"
Баскетболист Сан-Антонио Сперс Давис Бертанс в матче 27 января 2019 года против Вашингтон Уизардс - Sputnik Латвия, 1920, 03.03.2021
Латвийский форвард "Вашингтон Уизардс" Давис Бертанс получил в матче 28 минут игрового времени, набрал 11 очков, совершил 5 подборов и допустил одну потерю

РИГА, 3 мар — Sputnik. В чемпионате НБА "Вашингтон Уизардс" Дависа Бертанса прошедшей ночью принимал на своей площадке "Мемфис Гриззлис" и потерпел вторую подряд неудачу.

Гости из Мемфиса решили исход игры во второй четверти, которую выиграли с преимуществом в 13 очков, так и не позволив до конца встречи догнать себя хозяевам площадки – 125:111.

Главной ударной силой "гриззли" стал разыгрывающий Джа Морант, на счету которого 35 очков, 10 передач и 5 подборов. У "Вашингтона" по 23 очка принесли Расселл Уэстбрук и Брэдли Бил, но при этом они на двоих совершили целых 14 потерь из 22-х командных.

Латвийский форвард "чародеев" Давис Бертанс получил в матче 28 минут игрового времени, набрал 11 очков, совершил 5 подборов и допустил одну потерю.

У "Вашингтона" это 20 поражение в сезоне, с 13 победами команда занимает 13 место в Восточной конференции.