Рига не останется без Праздника пляжного волейбола

© Photo 2019 FIVBЛатвийские пляжные волейболисты Мартиньш Плявиньш и Эдгар Точс против россиян Константина Семенова и Ильи Лешкова
Латвийские пляжные волейболисты Мартиньш Плявиньш и Эдгар Точс против  россиян Константина Семенова и Ильи Лешкова - Sputnik Латвия
Подписаться
"Король пляжа" Янис Шмединьш в этом году получит шанс защитить свой титул на Празднике пляжного волейбола в Риге

РИГА, 19 авг — Sputnik. Традиционное мероприятие "Неделя пляжного волейбола" в Риге пройдет и в этом году, сообщается на сайте Pafbet.

Праздник намечен в период с 25 по 28 августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pafbet / O-Sands (@o_sands_)

Если два предыдущих года пляжный волейбол царил в Старой Риге на Домской площади, то в этот раз организаторы решили перенести место действа в Спортивный квартал Центр, расположенный на улице Кр. Барона 116А.

Помимо матча среди профессиональных мастеров пляжного волейбола, будут организованы благотворительный турнир с участием известных в обществе людей, а также соревнования любителей и юношеских команд. По традиции в последний день праздника пройдут и бесплатные занятия, в роли наставников выступят мастера бич-волейбола.

Самым ожидаемым для болельщиков станет розыгрыш титула Короля пляжа (Lido King of the beach), за который поспорят четыре ведущих пляжных волейболиста страны – Мартиньш Плявиньш, Эдгарс Точс, Янис Шмединьш и Александр Самойлов. Сейчас титул "Короля пляжа" носит Шмединьш.

Лента новостей
0