Янис Тимма дал жару в Евролиге: подборка лучших моментов

© Photo БК "Химки"Янис Тимма
Янис Тимма - Sputnik Латвия
Подписаться
Евролига УЛЕБ осталась одной из немногих баскетбольных лиг в мире, которая планирует доиграть прерванное первенство в этом сезоне

РИГА, 31 мар — Sputnik. Евролига УЛЕБ опубликовала ролик с лучшими моментами игры латвийского форварда подмосковных "Химок" Яниса Тиммы в сезоне-2019/2020.

Напомним, что регулярный сезон Евролиги официально приостановлен из-за пандемии коронавируса. "Химки" на данный момент занимают седьмое место, которое дает право побороться дальше за титул в плей-офф.

К моменту паузы в чемпионате Тимма набирал в среднем за игру 12,5 очка и делал 3,1 подбора.

"У Яниса Тиммы впечатляющий сезон в Евролиге", — говорится в описании к ролику.

​Евролига УЛЕБ осталась одной из немногих баскетбольных лиг в мире, которая планирует доиграть прерванное первенство в этом сезоне. Планируется провести все шесть оставшихся туров регулярного чемпионата и плей-офф в полном объеме.

Пока Евролига обратилась к игрокам команд — участниц турнира с предложением пойти на двадцатипроцентное снижение заработной платы и переноса выплаты денег на лето, когда и планируется доиграть чемпионат. Ассоциация игроков Евролиги отказалась от такой идеи, хотя баскетболисты двух испанских клубов "Барселоны" и "Басконии" уже пошли ранее на уступки своему руководству и согласились на понижение суммы контрактов.

Лента новостей
0