Балцерс в первой же игре стал героем матча

© REUTERS / Marc DesRosiers -USA TODAY SportsЛатвийский хоккеист "Оттавы Сенаторс" Рудольфс Балцерс в матче 14 марта 2019 года против "Сент-Луис"
Латвийский хоккеист Оттавы Сенаторс Рудольфс Балцерс в матче 14 марта 2019 года против Сент-Луис - Sputnik Латвия
Латвийский нападающий "Оттавы Сенаторс" Рудольфс Балцерс провел первый матч в сезоне и выдал суперигру за фарм "сенаторов"

РИГА, 16 ноя — Sputnik. Восстановившийся от травмы Балцерс принял участие в первом официальном матче сезона, сыграв прошедшей ночью за фарм-клуб "Оттавы" - "Беллвилл Сенаторс". В рамках чемпионата АХЛ эта команда принимала "Бриджпорт Саунд Тайгерс" и сумела уйти от поражения в основное время матча благодаря именно Балцерсу, успешно сыгравшему на добивании за три с небольшим минуты до финальной сирены.

В овертайме "Белвилл" получил большинство и Рудольфс Балцерс отличился снова, забросив решающую шайбу и оформив победу команды - 4:3ОТ. Не удивительно, что как раз латвийского форварда и назвали первой звездой матча.

"Белвилл Сенаторс" в последнее время поправил свое положение в чемпионате АХЛ, одержав четвертую победу кряду и выйдя на положительный баланс (8 побед – 7 поражений).