Рижское "Динамо" распрощалось с Разгалсом, игрок отправился в Чехию

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгроки сборной Латвии Френкс Разгалс, Янис Якс, игрок сборной России Артём Зуб и игрок сборной Латвии Виталий Павлов (слева направо)
Игроки сборной Латвии Френкс Разгалс, Янис Якс, игрок сборной России Артём Зуб и игрок сборной Латвии Виталий Павлов (слева направо) - Sputnik Латвия
Подписаться
Френк Разгалс намерен продолжить карьеру в чешской Экстралиге, где присоединился на проверочный срок к клубу "Витковице" из Остравы

РИГА, 14 ноя — Sputnik. Латвийский клуб КХЛ "Динамо" (Рига) решил расторгнуть соглашение с 23-летним местным нападающим Френксом Разгалсом.

Разгалс дебютировал в КХЛ в составе рижской команды 24 ноября 2015 года и провел в общей сложности в лиге 74 матча, набрав 7 (3+4) очков. В этом сезоне Френкс выходил на лед в 5 матчах и при среднем игровом времени 10 минут результативными действиями не отметился.

Матч Динамо (Рига) – Локомотив (Ярославль) - Sputnik Латвия
Ярославль убрал тренера и обыграл рижан всухую. Может, Анкипансу тоже пора?

Во время недавнего перерыва в чемпионате КХЛ нападающий привлекался в национальную сборную на турнир "Четырех Наций" в Лиепае, а по возвращении в клуб хоккеист и руководство команды договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

Френкс намерен продолжить карьеру в чешской Экстралиге, где присоединился на проверочный срок к клубу "Витковице" из Остравы. За него уже выступает один латвийский хоккеист Робертс Букартс, он является ее главным бомбардиром (6 голов и 11 передач).

"Витковице" с 23 очками после 18 матчей занимает в чемпионате Чехии пока 9 место.

Лента новостей
0