Капитан сборной Латвии продолжит карьеру на Украине

© Photo Facebook / Kaspars DubraЗащитник сборной Латвии по футболу Каспарс Дубра
Защитник сборной Латвии по футболу Каспарс Дубра - Sputnik Латвия
Подписаться
Защитник сборной Латвии Каспарс Дубра поможет укрепить украинский клуб "Александрия"

РИГА, 1 авг — Sputnik. Защитник сборной Латвии по футболу Каспарс Дубра подписал контракт с клубом украинской премьер-лиги "Александрия".

О переходе в украинский клуб главный тренер "Александрии" Владимир Шаран сообщил на пресс-конференции сразу после вчерашнего матча первого тура чемпионата страны-2019/20 против донецкого "Шахтера" (1:3).

Шаран отметил: "Нам необходимо укрепление. К нам уже приехал капитан сборной Латвии, центральный защитник Каспарс Дубра. Пока он не готов играть, но контракт подписан. Надеемся, в будущем это принесет плоды".

Месяц назад Дубра покинул Казахстан, где с начала сезона выступал за павлодарский "Иртыш". Ранее Каспарс на протяжении 2,5 лет защищал цвета сильнейшего белорусского клуба БАТЭ, а до этого очень непродолжительное время играл в составе польской "Полонии". На родине футболист играл за "Сконто", "Олимп", "Вентспилс" и РФШ. В составе сборной Латвии Дубра провел 33 матча и забил 2 мяча, с недавних пор выполняет функции капитана команды.

"Александрия" в прошлом сезоне завоевала бронзовые медали чемпионата Украины и получила право стартовать в групповом турнире Лиги Европы-2019/20.

Капитана сборной Латвии попросили из казахстанского клуба>>

Лента новостей
0