Бриедис окунулся в прорубь, а Коха выставила пикантный снимок в ванной

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкПраздник Крещение Господне в регионах России
Праздник Крещение Господне в регионах России - Sputnik Латвия
Подписаться
Популярные латвийские спортсмены Ребека Коха и Майрис Бриедис по-разному отметились в прошедшие выходные, показав в соцсетях, как они принимали водные процедуры

РИГА, 22 янв — Sputnik. Двадцатилетняя чемпионка Европы-2018 и бронзовый призер чемпионата мира - 2018 по тяжелой атлетике Ребека Коха выставила в Instagram пикантный снимок в ванной и с бокалом шампанского или белого вина. Ну что тут скажешь, девушка есть девушка, даже несмотря на выбранный вид спорта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebeka Koha (@rebeka_koha)

Что касается Майриса Бриедиса, то он окунулся в прорубь. Дело было в Плаканциемсе в минувшую субботу, когда все православные христиане отмечали Крещение. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

Бывший чемпион мира по версии WBC и IBO написал в своем посте к видео следующее: "Очень рад, что этот особенный день наступил, он мне сейчас был очень нужен. Слава Богу за все!"

В настоящий момент Бриедис готовится к полуфиналу второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе против поляка Кшиштофа Гловацки. Бой должен состояться в марте, но место поединка пока еще точно не определено.

Лента новостей
0