Трое в белом: налетчики в комбинезонах обчистили заправку на Тейке

CC0 / Photo by Georgi Nikolov on Unsplash / Заправка автомобиля на автозаправочной станции
Заправка автомобиля на автозаправочной станции - Sputnik Латвия
Подписаться
Полиция ищет трех злоумышленников, которые совершили налет на автозаправочную станцию на Тейке - сумма похищенных денег пока неизвестна

РИГА, 28 янв — Sputnik. В ночь на понедельник в Риге дерзкому налету подверглась автозаправочная станция, находящаяся на Тейке. Неизвестные преступники, одетые в белые комбинезоны, взломали на АЗС аппарат по приему денег и похитили оттуда коробку с деньгами.

По данным полиции, преступление было совершено около 3:50 утра - в это время на дежурный пульт полиции стали поступать звонки от обеспокоенных жителей микрорайона, жаловавшихся на шумную сигнализацию. Однако когда на место преступления прибыли сотрудники полиции, то злодеев в белых комбинезонах уже и след простыл - стражам порядка осталось лишь констатировать, что из автомата АЗС пропала емкость с деньгами.

Полиция уже получила информацию о возможных налетчиках и проверяет ее. Тем не менее работники правоохранительных органов просят отозваться всех, кто располагает данными, которые помогут раскрыть это дерзкое преступление. Сообщать информацию можно по телефонам 67085942 или 110.

По факту случившегося был начат уголовный процесс, сумма похищенных денег устанавливается. Более детальная информация о преступлении не раскрывается в интересах расследования.

Лента новостей
0