В Доме Москвы в Риге научат искусству сочинения историй

© фото из архиваПисательница Анна Гончарова
Писательница Анна Гончарова - Sputnik Латвия
Подписаться
Известная детская писательница Анна Гончарова проведет в Доме Москвы в Риге мастер-класс, на котором расскажет о том, как сочинять истории

РИГА, 19 сен — Sputnik. В пятницу, 20 сентября, в 16.40 в конференц-зале Дома Москвы в Риге состоится мастер-класс "Искусство сочинения историй" от известной детской писательницы, члена Союза писателей России, автора более 30 книг Анны Гончаровой.

Писательница поделится с участниками мастер-класса, на который приглашают детей от семи лет и взрослых, секретами мастерства. Кроме того, она будет учить сочинять истории, развивать творческое мышление и воображение, создавать волшебные миры и мыслить нестандартно.

Праздник Аллеи Валентина Пикуля в день Военно-морского флота России - Sputnik Латвия
Прогулка по аллее Пикуля: как Рига чествует прославленного писателя

Анна также расскажет о своем творчестве и, конечно, ответит на все вопросы.

Анна Сергеевна Гончарова - детский писатель, педагог, психолог. Автор нескольких десятков книг с рассказами, повестями и стихами, в том числе, популярной серии "сказок, которые помогают" - про енотиков Еню и Елю.

Писательница - лауреат всероссийских премий. Награждена памятной медалью Года литературы за особый вклад в книжное дело.

Автор ежегодно принимает участие во множестве значимых книжных мероприятий. В их числе российские и международные книжные выставки-ярмарки, конференции, семинары, лекции, "круглые столы" и творческие встречи.

Прийти в Дом Москвы на мастер-класс Анны Гончаровой может любой желающий.

Лента новостей
0