На московском фестивале "Путешествие в Рождество" разыграют поездку в Ригу

© Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОткрытие московского фестиваля "Путешествие в Рождество"
Открытие московского фестиваля Путешествие в Рождество - Sputnik Латвия
Подписаться
Акция проходит совместно с латвийской авиакомпанией airBaltic и Рижским бюро по развитию туризма

РИГА, 11 янв - Sputnik. Посетители фестиваля "Путешествие в Рождество" в Москве могут выиграть поездку на двоих в Ригу, приняв участие в акции, которая пройдет в эту пятницу и субботу, сообщили РИА Новости в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

"Одиннадцатого и двенадцатого января у гостей фестиваля "Путешествие в Рождество" есть уникальная возможность выиграть поездку на двоих в Ригу. Для этого нужно посетить "Домик сладостей из Латвии" - так называется шале на праздничной площадке на Тверской площади, сказать, что хотите поучаствовать в акции "Полетели в Ригу", и дальше действовать по инструкции", - рассказали в оргкомитете.

Великолепный вид на Старую Ригу из бутик-отеля - Sputnik Латвия
Туризм в Риге: безопасность, ночная жизнь и полмиллиарда евро в год
Как уточнили организаторы, обязательных условий участия несколько: нужно сфотографироваться в фоторамке, выполненной специально для акции, опубликовать свое фото в Instagram, указав при этом четыре хештэга: #московскиесезоны #путешествиеврождество #LiveRiga и #airBaltic, а также подписаться на аккаунты @riga.live и @airBaltic.

"В последний день фестиваля "Путешествие в Рождество", 13 января, случайным способом выберут одного победителя, который и получит поездку в Ригу - два билета с открытой датой и ваучеры на проживание в гостинице прямо в центре города. Акция продлится всего два дня, так что поспешите", - заметили в оргкомитете.

Фестиваль "Путешествие в Рождество" начался в Москве 14 декабря и продлится до 13 января. В этом году он посвящен сказкам и персонажам из популярных книг. На 78 площадках по всему городу жители и туристы смогут увидеть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, а также принять участие в мастер-классах и спортивных играх. Новый год на площадках зимнего фестиваля встретили 6,4 миллиона человек.

Лента новостей
0