Будьте внимательны: в работу общественного транспорта в Риге внесены изменения

© Sputnik / Сергей Мелконов / Перейти в фотобанкДевушка на остановке городского транспорта в Риге
Девушка на остановке городского транспорта в Риге - Sputnik Латвия
Подписаться
В рождественские праздники, как обычно, компания Rīgas satiksme внесла ряд изменений в работу общественного транспорта, автостоянок и центров обслуживания клиентов

РИГА, 23 дек — Sputnik. Во время рождественских выходных общественный транспорт будет курсировать по графику выходного дня, также внесены некоторые изменения в работу автостоянок и центров обслуживания клиентов, пишет Riga.lv со ссылкой на Rīgas satiksme.

Женщина и мужчина в защитных масках на остановке общественного транспорта в Риге - Sputnik Латвия
Маски в транспорте и запрет перевозок в Литву: вступили в силу ограничения

Завтра, 24 декабря, а также 25 декабря автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по графику выходного дня. Пассажиров, которые приобрели билеты на рабочие дни, просим учесть, что 24 и 25 декабря эти билеты не будут действительны, сообщили в Rīgas satiksme. В праздничные дни экспресс-бусы 300-го маршрута будут курсировать по графику выходного дня. Экспресс-бусы других маршрутов в эти дни курсировать не будут.

Начиная с завтрашнего дня и по 26 декабря все центры обслуживания клиентов будут закрыты.

В воскресенье, 27 декабря, только центр обслуживания клиентов на улице Спикеру, 1, будет работать с 10:00 до 16:00, все остальные центры будут закрыты.

Стоит помнить, что в центрах Rīgas satiksme клиентов обслуживают только по предварительной записи.

Платные стоянки Рижского самоуправления, которые обслуживает Rīgas satiksme, 24, 25 и 26 декабря можно будет использовать бесплатно, за исключением подземной автостоянки рядом с Дворцом конгрессов на улице Кр. Валдемара, 5, которая будет работать по действующим тарифам.

Лента новостей
0