"У меня была неделя": дизайнер из Латвии одела дочь Бейонсе

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкАмериканская ритм-н-блюз певица Бейонс Ноулз
Американская ритм-н-блюз певица Бейонс Ноулз - Sputnik Латвия
Подписаться
Дочь известной всему миру американской R'n'B певицы Бейонсе Ноулз теперь щеголяет в платье от латвийского модного бренда детской одежды

РИГА, 22 июн — Sputnik. Всего за неделю дизайнер латвийского модного бренда детской одежды Aristocrat Kids Даце Самите сшила платье для Блю Айви Картер - дочери американской звезды R'n'B Бейонсе Ноулз и рэпера Джей-Зи (Шон Кори Картер).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Blue Ivy Carter (@blueivy.carter)

Девочка дефилировала в платье латвийского дизайнера на мероприятии Wearable Art Gala в Лос-Анджелесе, которое было организовано матерью Бейонсе.

На своей странице в Facebook Дизайнер Даце Самите показала фото Блю Айви в сшитом ею платье и написала восторженный пост, в котором рассказала, что все произошедшее с ней можно назвать волшебством.

"Специально сделано для Блю Айви Картер, выбрано лично самой Бейонсе! Это будет длинный пост, потому что все, что произошло было просто волшебством! Иначе я не могу это описать. Это одна из тех историй, когда все вокруг говорят тебе, такого не может быть! Мне пришло сообщение о том, что мой эскиз был выбран и одобрен. Темой Art Gala в этом году был Король Лев. И я уже знала, что мне нужно сделать не просто платье, а настоящий, аутентичный кусочек Африки. У меня была только неделя на все про все! Иногда не важно, что говорят другие, кажется, что у вселенной есть собственный план на тебя, и люди по всему миру берутся за руки, чтобы этот план осуществить!", - написала Самите в своей публикации в Facebook, не забыв поблагодарить всех, кто помогал ей сделать "невозможное возможным".

Лента новостей
0