До конца года в Резекне появится новый крупный торговый центр

CC BY-SA 4.0 / PEPCO / Pepco (cropped image)Торговая сеть Pepco
Торговая сеть Pepco - Sputnik Латвия, 1920, 06.02.2022
Подписаться
В новом торговом центре, который расположится на улице Стацияс в Резекне, разместится продуктовый магазин, аптека, а также магазины одежды
РИГА, 6 фев — Sputnik. Председатель правления управляющего SIA Citro - Latvian Retail Management Имант Келмерс рассказал, что в Резекне к концу 2022 года появится еще один торговый центр, пишет Tvnet.lv. Основным арендатором в новом торговом центре станет продуктовый магазин сети Citro.
Торговый центр Alfa в Риге - Sputnik Латвия, 1920, 03.02.2022
Торговый центр Alfa в Риге сменит название
Как сообщил Келмерс, компания планирует расширять сеть магазинов Citro как в регионах, где она уже представлена, так и на ранее не охваченных территориях. На первую половину этого года запланировано открытие нескольких новых магазинов Citro.
Компания отмечает, что в настоящее время в Резекне на улице Стацияс строится новый торговый центр, где Citro станет одним из основных арендаторов. Это будет один из самых больших магазинов Citro площадью более 800 квадратных метров.
По данным с сайта города Резекне, строительством торгового центра занимается SIA Rall.
Как сообщил член правления и совладелец предприятия Арнольд Лайзанс, в торговом центре разместятся аптека, мясной магазин SIA Kurzemes gaļsaimnieks, магазины Pepco и Multum.
Также будет построена общественная инфраструктура - автостоянка, асфальтированный подъезд к многоквартирному дому.
По данным земельной книги, участок на улице Стацияс, 20А принадлежит застройщику - Rall, который купил его в 2019 году за 31 200 евро.
Футбольные мячи на поле - Sputnik Латвия, 1920, 05.02.2022
В Резекне открыли первый за последние 15 лет футбольный манеж в Латвии
Лента новостей
0