Видео

Зимняя сказка: министр обороны России открыл фестиваль в парке "Патриот"

Подписаться
Министр обороны России Сергей Шойгу открыл Зимний фестиваль на территории музейного комплекса "Дорога памяти" рядом с подмосковным парком "Патриот"
Праздничный фестиваль "Зимняя сказка" на территории музейного комплекса "Дорога памяти" рядом с парком "Патриот" будет открыт для посещения вплоть до 6 марта 2022 года. Гостей фестиваля ждут тюбинговые горки, квадроциклы, возможность прокатиться на упряжке хаски, оленей и русской тройке. Площадь катка, работающего на фестивале, составляет 5,5 тысячи квадратных метров, говорится на сайте Министерства обороны РФ.
"Сегодня, в преддверии Нового года, до празднования которого осталось меньше недели, мы с вами открываем уникальный фестиваль "Зимняя сказка", - сказал во время своего выступления министр. По его словам, в этом году фестиваль стал еще ярче и красочнее. "Круг активностей для всей семьи значительно расширился: помимо увеличенной площади катка и горок, появились хоккейная площадка, масса новых спортивных и интерактивных развлечений", - подчеркнул Сергей Шойгу.
"Через несколько минут вместе с моими юными помощниками мы дадим старт новогодней эстафете и зажжем огни нашей красавицы ели", - сказал он.
Лента новостей
0