В строительные магазины сети K-Senukai нельзя будет попасть без COVID-сертификата

CC BY-SA 3.0 / Vilensija / Headquarters of Senukai, Kaunas, Lithuania(cropped image)Центральный офис Kesko senukai, Каунас, Литва
Центральный офис Kesko senukai, Каунас, Литва - Sputnik Латвия, 1920, 12.11.2021
Подписаться
После окончания локдауна в Латвии сеть строительных магазинов K-Senukai будет работать в "зеленом режиме"
РИГА, 12 ноя - Sputnik. С 15 ноября магазины сети по продаже товаров для строительства, ремонта и бытовых товаров Kesko Senukai Latvia (K-Senukai) будут работать в "зеленом режиме". То есть будут доступны только покупателям с COVID-сертификатами, сообщает Rus.lsm.lv.
Магазины сети будут открыты ежедневно, включая выходные дни.
При этом даже покупатели с COVID-сертификатами обязаны соблюдать в магазинах меры эпидемиологической предосторожности - носить маски, дезинфицировать руки и сохранять социальную дистанцию в два метра. Кроме того, покупателей просят по возможности расплачиваться картами.
Контролировать число посетителей в магазине будут с помощью корзинок и тележек.
Пустые проходы в торговом центре в Риге - Sputnik Латвия, 1920, 03.11.2021
Локдаун закончится 15 ноября. Что дальше?
Напомним, что с 15 ноября магазины Maxima формата XX и XXX будут недоступны для посещения покупателями без COVID-сертификатов. В "красном режиме" будут работать только магазины формата Maxima X.
Рижский центральный рынок и Видземский рынок после окончания локдауна будут работать в "зеленом режиме". То есть люди, у которых нет сертификатов о вакцинации от COVID-19 или о том, что они переболели, не смогут попасть туда.
Чтобы пройти в павильоны рынков, при себе необходимо иметь сертификат и документ, удостоверяющий личность. Дети до 12 лет смогут войти в павильоны только в сопровождении взрослого с сертификатом.
Лента новостей
0