Maxima Latvija разыгрывает автомобиль

CC BY-SA 3.0 / Bearas / Maxima prekybos centras Kaune, Pramonės pr. 29(cropped image)Гипермаркет Maxima в Литве, архивное фото
Гипермаркет Maxima в Литве, архивное фото - Sputnik Латвия, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Кто может стать счастливым обладателем новенького Volkswagen T-Cross от Maxima Latvija?
РИГА, 29 окт — Sputnik. Торговая сеть Maxima Latvija проводит розыгрыш автомобиля Volkswagen T-Cross. Счастливым обладателем этой машины может стать любой, кто совершил покупку на 20 евро в одном из магазинов сети, сообщает BВ.lv.
Пятеро человек уже выиграли машину - это Оскарс Кукулис, Иван Исаев, Ивита Крапане и рижане Марина Марченко и Дмитрий Гертман.
Директор отдела маркетинга Maxima Latvija Гундега Лаугале рассказала, что автомобиль Volkswagen T-Cross был выбран в качестве приза победителям не просто так. Качества этой машины - современный дизайн и практичность в эксплуатации - соответствуют основным принципам работы магазинов Maxima.
Розыгрыш проводится в юбилейный год работы торговой сети в Латвии, и таким образом предприятие выказывает уважение своим клиентам за оказанное доверие на протяжении двух десятилетий.
Всего в розыгрыше участвуют десять автомобилей. Итоги лотереи подводятся каждый вторник до 29 ноября.
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить в Maxima товары на 20 евро, но это должны быть не сигареты, не алкоголь, не лекарства и не энерготонизирующие напитки. Далее необходимо зарегистрировать чек на сайте Maxima-loterija.lv. После этого остается только ждать, повернется ли в вашу сторону колесо фортуны.
Лента новостей
0