В Латвии проходит конкурс Latvian Wedding Award

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРегистрация бракосочетания
Регистрация бракосочетания  - Sputnik Латвия, 1920, 01.10.2021
Подписаться
В конкурсе могут участвовать все, кто на профессиональном уровне связан с организацией свадебных торжеств
РИГА, 1 окт - Sputnik. В Латвии проводится первый конкурс в области свадебной индустрии. Организатором выступает Латвийская свадебная ассоциация.
В конкурсе может принять участие любое лицо или компания, предоставляющие качественные услуги в свадебной индустрии. Конкурс является прекрасной возможностью заявить о себе на этом рынке и добиться признания в этой области.
Жюри конкурса выберет лучших в свадебной сфере в 32 номинациях. Жители Латвии также смогут проголосовать за 8 номинаций в онлайн-голосовании, которое будет проходить на сайте lwa.lv. Там же можно найти всю подробную информацию о конкурсе.
У здания Сейма прошел пикет Новой консервативной партии За правовую Латвию! - Sputnik Латвия, 1920, 25.08.2021
Домбрава женился: свадьба прошла по традициям древних балтов
Одна из основательниц Латвийской свадебной ассоциации Кристина Гурвич рассказала в интервью радио Baltkom, что ассоциация и премия были придуманы для формирования свадебной культуры в стране и объединения профессионалов для улучшения качеств свадебных церемоний.
Она также пояснила, как стать членом ассоциации. Для этого необходимо подходить по определенным критериям. Нужно иметь собственный сайт по организации торжеств, а также написать в ассоциацию мотивационное письмо.
"Первыми участниками клуба ассоциации должны стать обладатели премии", – подчеркнула Гурвич.
Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку до 31 января. А в феврале жюри уже займется оценкой претендентов. И на 10 марта 2022 года запланировано грандиозное мероприятие – награждение победителей.
Лента новостей
0