Еще один торговый центр в Риге? Легко!

© CC0 / PxHereСтроительная каска
Строительная каска - Sputnik Латвия, 1920, 12.09.2021
Подписаться
На улице Кишезера между Чиекуркалнсом и Межапарком может появиться новый торговый центр
РИГА, 12 сен — Sputnik. Согласно информации, которая была предоставлена депутатам Комитета городского развития Рижской думы, компания SIA Plesko Real Estate, в ведении которой также находятся здания магазинов Rimi, собирается построить новый торговый центр на улице Кишезера между Чиекуркалнсом и Межапарком, пишет Tvnet.lv.
Компания намерена построить торгово-сервисный комплекс для жителей Межапарка и Чиекуркалнса.
Открытие нового корпуса торгового центра Alfa - Sputnik Латвия, 1920, 10.08.2021
Торговый центр Alfa в Риге до конца года перейдет литовской компании
В результате реализации плана территория будет благоустроена с учетом расположения здания и архитектурных решений, беря во внимание характерные особенности исторических построек в окрестностях Межапарка.
Оборот SIA Plesko Real Estate в прошлом году составил 34,436 миллиона евро, что на 7,7 процента больше, чем в 2019 году, прибыль компании выросла на 3,9 процента и составила 7,112 миллиона евро.
В отчете правления говорится, что в прошлом году компания продолжала управлять существующими объектами. В прошлом году было завершено строительство распределительного центра Rimi. Управление недвижимостью осуществляется в соответствии с предыдущей практикой, никаких изменений не планируется.
Лента новостей
0