В Риге ограничат движение из-за строительства сетей водоснабжения и канализации

© Sputnik / Sergey MelkonovЭкскурсия по рижскому Дому печати перед реконструкцией
Экскурсия по рижскому Дому печати перед реконструкцией - Sputnik Латвия, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Строительство сетей водоснабжения и канализации вносит коррективы в организацию движения в столице Латвии
РИГА, 6 авг - Sputnik. В Рижской думе предупреждают об ограничениях движения в городе, которые связаны со строительством сетей водоснабжения и канализации, пишет Mixnews.lv.
C 6 августа по 31 октября будет ограничено движение транспортных средств в Риге на участке от улицы Бергю, 34, до улицы Бергю, 60.
Будет организовано движение по одной полосе проезжей части. Управлять движением будет светофор.
Ремонт дорог в Пскове - Sputnik Латвия, 1920, 22.03.2021
Фирма жены мэра выиграла тендер на ремонт дороги в безлюдном месте
Доступ к жилым домам и организациям, находящимся на этих улицах, должна обеспечить компания Binders. Разместить необходимые дорожные знаки также входит в ее обязанности.
Binders, помимо этого, организует временную остановку общественного транспорта и разместит информацию о ее местоположении.
Ранее в Latvijas valsts ceļi предупредили о ремонтных и строительных работах на 114 участках дорог в Латвии. Ознакомиться со всеми ограничениями на карте можно по ссылке www.lvceli.lv.
Из-за ограничений движения, связанных с ремонтом, водителям советуют учитывать возможные заторы на дорогах и стараться выбирать маршруты объезда или заранее принимать во внимание, что на поездку придется затратить больше времени.
Лента новостей
0