Смертельное ДТП с лосем: Госполиция отчиталась о количестве аварий за сутки

© Pixabay / fsHHДорожно-транспортное происшествие
Дорожно-транспортное происшествие - Sputnik Латвия, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Аварии со смертельным исходом произошли в Сигулдском крае и в Лудзенском крае
РИГА, 1 авг — Sputnik. За прошедшие сутки в Латвии зафиксировано 117 дорожно-транспортных происшествия, сообщает Press.lv со ссылкой на Госполицию. Два человека погибли, 13 пострадали.
Пожар в хостеле на улице Меркеля, в центре Риги - Sputnik Латвия, 1920, 27.06.2021
Количество ДТП за праздники катастофическое: Госполиция продолжит проверки на дорогах
Одна смертельная авария произошла в Сигулдском крае в субботу рано утром. Мужчина, управляя велосипедом, не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. От полученных травм мужчина скончался. Госполиция продолжает расследование инцидента.
Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Лудзенском крае. Мотоциклист, двигаясь по дороге в темное время суток, около 23 часов вечера, совершил наезд на выскочившего на проезжую часть лося. Мотоциклист погиб на месте происшествия.
За прошедшие сутки больше всего аварий зафиксировано в Рижском регионе - 45 ДТП, еще 16 произошло в Земгальском регионе, а 15 в Видземском регионе. В Курземском регионе зафиксировано 24 ДТП, а в Латгальском регионе - 17.
Пункт проката электросамокатов - Sputnik Латвия, 1920, 19.05.2021
В ДТП с электросамокатами часто страдают дети
Восемь человек пострадали в Рижском регионе, по два пострадавших в Земгальском, Курземском и Латгальском региона, еще один пострадавший зафиксирован в ДТП в Видземе.
Лента новостей
0