Рояль в кустах. В Британии на остановке нашли "секретные" документы

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкИнцидент с британским эсминцем Defender в Черном море
Инцидент с британским эсминцем Defender в Черном море - Sputnik Латвия, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Это не МИ-6 и даже не МИ-5. Это МИ-3. Ну, потому что ми-ми-ми. Они же такие забавные. Распечатали электронные секреты, аккуратно сложили в папочку и как бы забыли на автобусной остановке подальше от Лондона - чтоб никто не догадался
И уже никому ничего не надо объяснять про крымскую историю, отмечает автор радио Sputnik Михаил Шейнкман. Пообещать только служебное расследование в Минобороны для достоверности "утечки", и все. Остальное сделали на Би-би-си. Рассказали о "случайной" находке.
Нет там ничего такого, о чем еще не догадались. Зато очевиден теперь "благородный" мотив провокации. Было у них, оказывается, два варианта прохода из Одессы в Батуми. Первый – рискованный, напрямик, чтоб поддержать Киев и доказать русским, что Крым не их.
Второй – на безопасном расстоянии от полуострова. От него-то и отказались, чтобы Москва не подумала, будто они ее боятся.
Эсминец Дефендер ВМС Великобритании
 - Sputnik Латвия, 1920, 28.06.2021
Почему Россия жестко ответила на провокацию британского эсминца?
Задачу выполнили. Москва теперь так не думает. Она это знает. Теперь все это знают. А после заслуживающей доверия автобусной остановки знают и ржут.
Обычное же дело для англичан. Нашкодили и сразу в кусты. У них там рояль.
Инцидент с британским эсминцем Defender в Черном море - Sputnik Латвия, 1920, 28.06.2021
Видео
Чего Британия добивается от России? Названы цели провокации эсминца в Крыму
Лента новостей
0