Заходное фото для супертэга с Линдерманом - Sputnik Латвия, 1920, 02.06.2021
Обзор событий недели в Латвии с Линдерманом и Губиным

Публицист и общественник Владимир Линдерман в беседе с журналистом Sputnik Михаилом Губиным говорит о самых актуальных политических событиях Латвии.

Линдерман: загадка посадки Ryanair, неграждане Латвии в ЕСПЧ и искусственный интеллект

Подписаться
Публицист Владимир Линдерман и журналист Михаил Губин в еженедельном обзоре событий для Sputnik Латвия поднимают самые острые и злободневные темы
На этой неделе Латвия основательно засветилась в мировой прессе из-за одиозного поступка, который совершили мэр Риги Мартиньш Стакис и глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс, сорвавшие государственный флаг Беларуси с флагштоков с флагами стран-участниц ЧМ-2021 в Риге и водрузившие на его место красно-бело-красный флаг, присвоенный белорусской оппозицией.
Публицист Владимир Линдерман и журналист Михаил Губин в еженедельном обзоре событий для Sputnik Латвия пытаются разобраться в мотивах этого действия и в его последствиях для Латвии и Беларуси.
Они также обсудят смысл экстренной посадки самолета Ryanair в Минске, арест Романа Протасевича, дело "Савицкий и другие против Латвии", а также подозрения Линдермана в отношении того, что Латвией правит искусственный интеллект.
Лента новостей
0